Сейчас в Таганроге
ощущается как 14°C
1,5 м/c
89%
755 мм рт.ст.
День
Вечер
19 °C
Яндекс Погода
15 апреля 2024
Офис компании. Фото предоставлено пресс-службой «ТНС энерго Ростов-на-Дону»
В «ТНС энерго Ростов-на-Дону» определили победителей акции «ЭКОсчёт». 100 клиентов компании, подключивших электронную квитанцию, получили 500 рублей на лицевой счёт.
Напомним, что для участия в конкурсе потребители должны были
с 1 по 31 марта подключить электронную квитанцию на сайте rostov.tns-e.ru или в мобильном приложении «ТНС энерго», а также не иметь задолженности за электроэнергию.
Победителей определили с помощью генератора случайных чисел из 3 725 участников, выполнивших условия акции. По 500 рублей на расчётные счета получили жители Ростова, Аксая, Батайска, Волгодонска, Гуково, Миллерово, Новочеркасска, Новошахтинска, Сальска, Семикаракорска, Таганрога и Шахт, а также Аксайского, Дубовского, Орловского, Неклиновского, Целинского и других районов Ростовской области.
Полный список победителей доступен по ссылке.
Как ранее сообщал «Ёрш», в Ростовской области энергетики приняли участие в донорской акции. 29 сотрудников «ТНС энерго Ростов-на-Дону» сдали кровь для нуждающихся, а четверо вступили в Национальный регистр доноров костного мозга.
Реклама ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону». ИНН 6168002922
Поделиться: