Волгодонск ждут морозные выходные с обложным снегом
Минимальная температура может составить -14 °C
22.02.19

Фото meteoinfo.ru
По-настоящему зимние суббота и воскресенье пройдут в Волгодонске Ростовской области. Разброс температур составит от 2 до 14 градусов мороза.
23 февраля с утра выпадет снег. Осадки будут идти на протяжении всего первого выходного. Столбик термометра в самом начале дня упадёт до отметки -5. К середине дня ожидается небольшое повышение температуры до -2, однако вместе с этим усилятся порывы ветра — до 11 метров в секунду. К вечеру вновь -5 с непрекращающимся ветром.
В воскресенье, 24 февраля, снег, немного припорошив с утра, прекратиться. Уже в утренние часы температура снизится до -9 °C. К полудню выглянет солнце и прогреется до -4. В вечерние часы небо вновь затянет, а значение температуры снизится до минимума — 14 °C.
Отметим, что на протяжении всех выходных установится очень высокое атмосферное давление.
Спецпроекты
От зданий, похожих на магазины «Магнит», решили отказаться
Donnews.ru о том, что это такое, зачем оно нужно и как этим пользоваться
Журналист изучил, как работает пункт вакцинации от ковида
Хорошая задумка обернулась провалом в масштабах страны
0 комментариев