Самое читаемое

Читать ещё →

06 ноября 2026

Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек

Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье

Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает

Виновного в смертельном ДТП у Самбека под Таганрогом будут судить

22 апреля 2021
Скриншот видео из соцсети, ДТП

Скриншот видео из соцсети, ДТП

В Неклиновском районе будут судить 32-летнего водителя, который в нетрезвом состоянии сел за руль спровоцировал ДТП, в котором погибли люди, сообщается на сайте регионального Следственного комитета.

Напомним авария произошла 10 августа прошлого года на автодороге «Таганрог — Ростов», недалеко от Самбекских высот.

По версии следствия, житель Мясниковского района, управляя автомобилем Volkswagen в состоянии алкогольного опьянения, вылетел на встречную полосу и врезался в Hyundai, в котором находилась семья из четырёх человек. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Hyundai и двое его пассажиров скончались на месте происшествия, а трёхлетний мальчик был доставлен в больницу. Врачи сделали мальчику несколько операций: у ребёнка был сломан таз, а также он получил черепно-мозговую травму. Малыш в одночасье лишился отца, матери и бабушки.

Новости партнёров