27 апреля 2026

За жарку шашлыков и пал травы на даче при повышенной пожарной опасности могут оштрафовать на сумму от 10 до 20 тысяч рублей, напомнили в МЧС

Отпуск в период простоя не может быть принудительным для работников. Принуждение к отпуску без сохранения зарплаты или нарушение графика отпусков также может повлечь штраф

В Таганроге соседи не дали пьяному водителю сесть за руль

19 сентября 2017
Фото «Таганрогское ДПС»

Фото «Таганрогское ДПС»

В Таганроге в одном их дворов соседи водителя, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, не дали ему покататься на своём авто и вызвали ДПС.

«Нехороший человек пьяным хотел кататься, видимо, вот таких уродов надо сразу сажать и лишать прав» — прокомментировала случившееся дама, ставшая очевидцем события и разместившая фото в группе «Таганрогское ДПС».

«Утром он был готовый, потом вышел босиком и сел за руль. Соседи, наши мальчишки, не дали ему уехать и вызвали ДПС. Машину забрали» — сообщила она подробности. Далее у неё состоялся диалог с ещё одной участницей обсуждения:

— Катерина, мальчишки молодцы!!!! Хорошее поколение подрастает!!

— Наталия, мальчишкам под 30…ну молодцы, не дали ему уехать

— Екатерина, ну так тогда странно, что он ещё живой остался... побольше бы таких ответственных «мальчишек»!!!