В Госдуму внесён законопроект, смягчающий требования к тонировке боковых стекол машин. В случае одобрения, административная ответственность будет наступать при светопропускании стекол менее 35%

В Зернограде насмерть разбилась 16-летняя школьница после ссоры с 18-летним, ранее судимым возлюбленным. После проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела о доведении до самоубийства

В России хотят ввести официальные продажи красивых автомобильных номеров, чтобы пополнить федеральный бюджет и ликвидировать чёрный рынок, сообщают «Известия»

Более 700 казаков Всевеликого войска Донского, в том числе 40 конников, примут участие в обеспечении безопасности во время проведения религиозных обрядов 5 мая, на Пасху

Таганрогский «Факел» дважды проиграл в Ростове

04 декабря 2017
handball-taganrog.ru

Таганрогская команда высшей гандбольной лиги «Факел» в очередном туре чемпионата дважды проиграла в Ростове-на-Дону в так называемом «донском дерби».

В Ростове-на-Дону в первом матче ростовский «ДГТУ-Лидер» обыграл «Факел» со счетом 30:24. На протяжении большей части поединка игра шла мяч в мяч. Решающий рывок ростовчанам удалось совершить в середине второго тайма, сообщает сайт ростовского клуба.

В повторном поединке в донской столице «ДГТУ-Лидер» разгромил «Факел» со счетом 41:22. Первый тайм ростовчане выиграли со счетом 17-11, а во второй половине встречи «донские львы» окончательно сломили сопротивление таганрожцев, утверждается на портале ростовчан. В настоящее время «Факел» располагается на предпоследнем месте в турнирной таблице, имея меньше сыгранных матчей, чем соперники.

Следующие две игры в расписании «Факела» — с одним из лидеров высшей лиги челябинским «Динамо». Матчи должны состояться 9 и 10 декабря.