Самое читаемое

Читать ещё →

29 августа 2026

В результате атаки БПЛА на Ростовскую область пострадали 11 человек, 9 из них, в том числе 4 ребёнка, госпитализировали. Одна девочка в тяжелом состоянии

28 августа 2026

Владельцы iPhone пока не смогут использовать цифровой рубль в приложениях банков — обновлённые под цифровой рубль приложения пока не получается загрузить в AppStore

Трамп заявил, что официально переименовал озеро Онтарио, расположенное на границе с Канадой, в озеро Америка своим указом

Внебиржевой курс доллара впервые с марта поднялся выше 86 рублей

Больше 70 БПЛА атаковали ночью 7 районов области. В Чертковском районе обломки БПЛА упали на территории сельхозсклада. Пострадавших нет. Ландшафтные пожары ликвидированы ликвидированы

Погибший на ж/д станции Марцево таганрожец, скорей всего, был суицидником

13 сентября 2016
Станция Марцево

Станция Марцево

В Таганроге проводится доследственная проверка по факту смерти 35-летнего горожанина от удара током, сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте. В понедельник, 11 сентября, мужчина забрался на крышу цистерны-минераловоза на ж/д станции Марцево, где и погиб.

По версии следствия, трагедия произошла в 15:43 в воскресенье. Мужчина взобрался на минераловоз, прополз под контактной сетью высокого напряжения на середину вагона и в этот момент произошел так называемый «хлопок». От полученного удара током и ожогов тела пострадавший скончался на месте.

«В настоящее время назначены судебно-медицинские экспертизы, проводится опрос очевидцев и другие проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — говорят в пресс-службе.

Как стало известно порталу «Ёрш. Таганрог», погибший перед самой смертью, находясь уже чуть-ли не на вагоне, успел позвонить матери. Ранее в разговорах с ней он уже не раз заявлял, что не хочет жить. Так что вероятней всего причиной взбирания на вагон было всё таки не желание сделать селфи. Тем более, что и возраст погибшего к таким молодёжным забавам вроде как не располагает.

Добавим, что в день этой трагедии на всё той же станции Марцево, по словам местных жителей,  погиб ещё один человек. Под вагонами был обнаружен труп мужчины, которого поезд переехал пополам. По факту произошедшего проводится проверка. Экстренные службы города не исключают, что погибший был человеком без определённого места жительства.

Новости партнёров