Сейчас в Таганроге
ощущается как 17°C
4,5 м/c
89%
761 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
16 октября 2026
Четыре человека погибли в результате сильных ливней и наводнений в Стамбуле
Альбом «Урал батыр» и сингл «Айсылу» башкирской группы Ay Yola прошли в первый раунд голосования Grammy в категориях «Лучший альбом глобальной музыки» и «Лучшая аранжировка для инструментов и вокала»
МРОТ в России в 2027 году составит 28,9 тысяч рублей, сообщил министр труда и соцзащиты Антон Котяков
РЖД начали тестировать посадки в поезд с использованием биометрии пассажиров
За 10 дней в Ростовской области обнаружили 514 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания в России. Принято решение о их выдворении
15 октября 2026
Минздрав России зарегистрировал препарат «Нимоланцим», применяемый при лечении опухолей пищевода, головы и шеи, а также отдельных видов рака головного мозга
В Ростовской области археологи обнаружили первое в Восточной Европе ашельское рубило — каменное орудие возрастом примерно 400 тысяч лет
02 июля 2017
Фото «Таганрогское ДПС»
На трассе Ростов-Таганрог накануне, 1 июля, столкнулись две иномарки, в результате чего пострадали женщина и двое маленьких детей. Авария произошла около двух часов дня на девятом километре трассы. По данным ГИБДД 36-летний водитель Volkswagen врезался в Hyundai.
В результате аварии пассажиры последнего — женщина и два маленьких ребёнка: 5-летний мальчик и 8-летняя девочка, - были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.
Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
«В этой аварии виноваты оба водителя (имхо), водитель «фольца» разворачивался там, где нельзя, а второй водитель летел по крайней левой», прокомментировал случившееся один из очевидцев в соцсетях.
ДТП с двумя погибшими случилось рано утром в четверг, 29 июня, на 42-м километре автомобильной дороги Ростов-Таганрог. По предварительным данным ГИБДД, водитель KIA Rio допустил касательное столкновение с Opel, после чего, потеряв контроль над управлением, съехал с проезжей части дороги и врезался в дерево. В результате аварии два человека погибли, ещё двое пострадали и были доставлены в больницу.


В Таганроге брат погибшего в этой автокатастрофе жителя города ищет свидетелей ДТП или тех, у кого может быть запись с регистратора.
Борис Питомник Поделиться: