Самое читаемое

Читать ещё →

В Новочеркасске снова освободилось кресло директора департамента ЖКХ и благоустройства

20 сентября 2016
Александр Иванченко.«Ерш. Новочеркасск».

Александр Иванченко.«Ерш. Новочеркасск».

В Новочеркасске директор департамента ЖКХ и благоустройства Александр Иванченко написал заявление об уходе по собственному желанию, проработав в этой должности 5 месяцев.

С 20 сентября обязанности директора департамента ЖКХ и благоустройства исполняет Евгений Савинков, заместитель руководителя департамента.

Свой уход Александр Иванченко объяснил семейными обстоятельствами.

Напомним, руководителем департамента ЖКХ и благоустройства Александр Иванченко, до этого занимавший должность начальника отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации, был назначен в апреле текущего года. Место директора департамента оставалось вакантным после гибели Сергея Безгласного, возвращавшегося вместе с женой из отпуска в Boeing, потерпевшем крушение в Ростове.

Новости партнёров