92,28₽

29 апреля 2024

В Морозовском районе 20-летняя девушка за рулём Renault Logan въехала в автомобиль, движущийся впереди, после чего он съехал в кювет и перевернулся. В ДТП пострадали три ребёнка 12, 15 и 17 лет

28 апреля 2024

28-29 апреля чрезвычайная пожароопасность ожидается местами в Приазовье (Куйбышевский, Матвеево-Курганский, Азовский районы), в юго-восточных, южных и северо-восточных районах Ростовской области

С 28 апреля в Ростовской области установлен особый противопожарный режим. Он продлится до 20 октября. В это время за нарушение правил противопожарной безопасности штрафы вырастут в 2 раза

27 апреля 2024

28 апреля в 13:00 в Пушкинской библиотеке пройдёт концерт ансамбля «Донские узоры». Музыканты представят новую программу «Пообещайте мне любовь», которая посвящена 90-летию Евгения Крылатова

Новочеркасский «Митос» впервые за два года сыграл с «Ростовом»

30 июня 2015
fc-rostov.ru

В Новочеркасске на стадионе «Ермак» в рамках подготовки к новому сезону состоялся товарищеский матч между местным «Митосом» и молодёжным составом «Ростова».

Эта игра — первая на предсезонных сборах для обеих команд.

Первый тайм у «Митоса» не удался. Ростовчане полностью владели инициативой и заслуженно забили в ворота хозяев 3 безответных мяча.

В перерыве тренер «Ростова» Игорь Гамула сменил состав практически полностью и игра выровнялась. Во втором тайме футболисты новочеркасской команды сумели забить гол престижа и игра закончилась со счётом 1:3.

Напомним, в прошедшем сезоне в зоне «Юг» ПФЛ Чемпионата России по футболу, новочеркасский «Митос» занял 6 место. Готовить команду к сезону 2015/2016 продолжает главный тренер Артём Куликов.

В последний раз «Митос» и «Ростов» встречались 15 ноября 2013 года, тогда домашнюю победу со счётом 6:1 одержали ростовчане.