Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
27 июля 2026
Число жертв атаки на Ростов выросло до пяти человек. При разборе завалов многоквартирного дома, пострадавшего в результате попадания БПЛА, спасатели обнаружили тела двух взрослых и одного ребёнка
В Таганроге во время утреннего налёта пострадал один человек
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Новочеркасска объявил тендер на содержание 477 автомобильных дорог города
Число пострадавших при атаке БПЛА на Ростов увеличилось до восьми. Шестеро из них госпитализированы
Спрос на грибные туры, когда туристам показывают грибные места, а затем размещают в глэмпингах и коттеджах, за год вырос в полтора раза
27 июля – День памяти детей – жертв войны в Донбассе
Почти треть значимых банков России не готова к началу расчетов в цифровых рублях, сообщил Банк России
ЕС вывел из-под санкций российский соболиный мех. Этого добивались Италия и Греция —основные покупатели российских соболиных шкур в Евросоюзе
51 человек пострадал и один погиб во время урагана в Ростове
Два человека погибли, пятеро получили ранения во время вражеской атаки на Ростов минувшей ночью
08 октября 2016
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»
В Красном Сулине женщина, проживающая в доме №8 по улице Менделеева, выкинула из окна своей квартиры маленького котёнка.
Женщина находилась в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, что было заметно даже невооружённым взглядом.
Всё случилось прямо на глазах у журналистов «Ёрш. Красный Сулин», которые приехали в «малосемейки», чтобы узнать, как там обстоят дела с подключением газа.
Видели, как маленький котёнок разбился об асфальтовую дорожку, и маленькие дети, гуляющие здесь же.

Сначала люди решили, что котёнок разбился насмерть, но потом он зашевелился и его, переложив в коробку, отнесли в подъезд.
Жители дома говорят, что эта женщина не в первый раз выкидывает животных из окон. До этого таким способом она расправилась со своим старым котом. Однажды, со слов людей, пожилая пьющая жительница «малосемейки» выбрасывала из окна весь хлам со своего балкона.

Соседи опасаются, что в очередной раз, когда ей придёт в голову отправить что-то в полёт, тяжёлый предмет может приземлиться на голову человеку, проходящему под её окном.
Вообще, это не единственное свидетельство тотальной деградации, захватившей «малосемейки». Пока руководители города и сулинского газового участка пытались решить вопрос с подключением газа в дом, предприимчивые местные жители сняли металлическую дверь с подвала дома. Судя по всему, понесли её в пункт приёма металлолома.

Когда же газовики обходили квартиры многоэтажки, вовсе оказалось, что в некоторых квартирах кто-то посрезал батареи отопления.

Хорошо ещё, что это заметили до того, как начался отопительный сезон. Так коммунальщики успеют просто перекрыть отопление в этих квартирах. Хотя и в этом хорошего тоже мало — в соседних комнатах будет значительно холоднее.

Многие квартиры просто брошены и, по факту, превращены в самые настоящие «бомжатники». Власти признаются в том, что они не могут контролировать ни состояние квартир в «малосемейках», ни тот процесс деградации, который охватил проживающих там людей.
Слава Сулин Поделиться: