С 25 мая с Главного автовокзала Ростова можно уехать в Стамбул. Рейты отправляются по вторникам и пятницам. Время в пути — 39,5 часа. Стоимость билета — 8 560 рублей

На прошлой неделе пожарно-спасательные подразделения МЧС Ростовской области потушили 122 пожара. Во время них погиб 1 человек, спасено 11 человек

Судоходная пассажирская компания «Дон» организовала тестовый выход судна на подводных крыльях «Валдай» в Семикаракорск, с заходом в станицу Багаевскую. В ближайшем будущем этот маршрут будет возрождён

В Госдуме предложили увеличить штрафы за курение в неположенных местах до 5 тысяч рублей (сейчас максимум – 1000), на детской площадке — до 7 тысяч рублей (сейчас от 2 до 3)

Спортсменка из Азовского района стала бронзовым призёром Кубка Ивана Ярыгина

27 января 2024
Полина Лукина и Валерий Николаев. Фото t.me/azovskiyrayon

Воспитанница спортивного клуба «Ермак» из хутора Обуховка Азовского района Полина Лукина стала бронзовым призёром Кубка Ивана Ярыгина. Об этом сообщил telegram–канал районной администрации.

На 35–м международном турнире по вольной борьбе, который проходил в Красноярске, воспитанница тренера Валерия Николаева стала третьей в весовой категории до 50 килограммов.

Победная схватка Полины за 3–место. Видео t.me/azovskiyrayon

Турнир Ивана Ярыгина часто называют малым чемпионатом мира.  В 2024 году в нём приняли участие сильнейшие атлеты из 23 стран, среди которых — чемпионы и призёры Олимпийских Игр, чемпионатов мира и национальных первенств. Год назад Полина тоже стала бронзовым призёром этого Кубка.