В Ростове запретят стоянку электросамокатов ближе 15 метров от автобусных остановок, сообщило издание «Ведомости Юг» со ссылкой на замдиректора городского департамента транспорта Александра Лисичкина

С 25 мая с Главного автовокзала Ростова можно уехать в Стамбул. Рейты отправляются по вторникам и пятницам. Время в пути — 39,5 часа. Стоимость билета — 8 560 рублей

На прошлой неделе пожарно-спасательные подразделения МЧС Ростовской области потушили 122 пожара. Во время них погиб 1 человек, спасено 11 человек

18 мая 2024

Судоходная пассажирская компания «Дон» организовала тестовый выход судна на подводных крыльях «Валдай» в Семикаракорск, с заходом в станицу Багаевскую. В ближайшем будущем этот маршрут будет возрождён

В Госдуме предложили увеличить штрафы за курение в неположенных местах до 5 тысяч рублей (сейчас максимум – 1000), на детской площадке — до 7 тысяч рублей (сейчас от 2 до 3)

Батутисты из Азова завоевали семь медалей на чемпионате ЮФО, один из них стал мастером спорта России

12 февраля 2024
Игорю Жигулину вручили значок и удостоверение мастера спорта. Фото rostovtramp.ru

Воспитанники СШОР №9 Азова Екатерина Катрушенко, Вадим Немичев, Сергей Ухватов завоевали семь медалей в чемпионате Южного федерального округа по прыжкам на батуте в Таганроге. Об этом сообщил портал rostovtramp.ru.

Команда азовской спортшколы стала победительницей командного зачёта. Кроме этого, в личном зачёте у Екатерины Карушенко два серебра в индивидуальных прыжках на батуте, два вторых места в прыжках на двойном минитрампе и два серебра в синхронных прыжках на батуте. И ещё одну медаль азовские спортсмены завоевали в общекомандном зачёте.

На торжественной церемонии открытия чемпионата Южного федерального округа по прыжкам на батуте азовчанину Игорю Жигулину присвоили звание «Мастер спорта России» по прыжкам на батуте.

Победители и призёры чемпионата Южного федерального округа получили право на участие в Кубке России, который стартует 1 марта в Сочи.