Сейчас в Азове
ощущается как 8°C
День
Вечер
15 °C
Яндекс Погода
21 октября 2026
В юго-восточной части Азовского моря за десять суток одно малотоннажное судно выловило 1,9 тонны медуз
20 октября 2026
Число киберпреступлений в Ростовской области сократилось на 36,8%. При этом финансовый ущерб превысил 2,9 млрд рублей. Возмещено 57% этой суммы, сообщил генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий
За 9 месяцев число зарегистрированных преступлений в Ростовской области сократилось на 15%, тяжких и особо тяжких — на 23,2%. Реже совершались кражи, мошенничества, грабежи и разбойные нападения
С 2027 года в Трудовой кодекс вводится официальное понятие стажировки в сфере труда. У стажёров появятся отдельный статус, срочный трудовой договор сроком до полугода и обязательное наставничество
19 октября 2026
Пасха в 2027 году придётся на 2 мая
Скорость мобильного интернета в России с момента запуска 5G выросла на 14-20%, говорится в исследование TelecomDaily, основанном на более чем 1 млн пользовательских замеров
В Бурятии агрессивный медведь пришёл к кафе, где были люди. Полицейский обезвредил животное пятью выстрелами из табельного оружия. Никто из людей не пострадал, сообщили в МВД по республике
Сервисы «Авито» работают с перебоями из-за технических сложностей на стороне одного из провайдеров, сообщили представители пресс-службы онлайн-платформы
30 мая 2020
Администрация Азова. Фото azov.info
Доходы двух заместителей главы администрации Азова за 2019 год почти в два раза меньше, чем у градоначальника. Об этом говорят данные о доходах, опубликованные на сайте администрации Азова.
В декларации заместителя главы администрации Азова — начальника управления ЖКХ Антонины Пшеничной доход за 2019 год составляет 1 072 653,36 рублей (около 89,4 тысяч рублей в месяц). В индивидуальной собственности у Антонины Пшеничной жилой дом площадью 85,1 кв м, а также земельный участок площадью 1 402 кв. метра. Личного автомобиля госпожа Пшеничная не имеет.
Заместитель главы городской администрации по вопросам промышленности, экономики и инвестициям Елена Скрябина заработала в прошлом году 945 842,94 рублей (примерно 78,8 тыс рублей в месяц). В индивидуальной собственности у зама по промышленности земельный участок под ИЖС площадью 377 кв м и жилой дом площадью 58,4 кв. метра . Также у госпожи Скрябиной имеется в общей долевой собственности квартира площадью 52,4 кв метра.
Супруг Елены Скрябиной заработал за 2019 год 959 189,09 рублей (около 80 тыс рублей в месяц). У него в общей долевой собственности имеется квартира площадью 52,4 кв м, а в пользовании — земельный участок под ИЖС площадью 377 кв м и жилой дом площадью 58,4 квадратных метров. Супруг Елены Скрябиной владеет кроссовером Hyundai Tucson.
Стоит отметить что, именно такие же объекты недвижимости, находящиеся в собственности и пользовании, задекларированы у главного специалиста городской администрации по транспорту Сергея Скрябина.
Доходы ещё двух заместителей главы администрации не являются актуальными или полными. Зам по социальным вопросам — директор департамента социального развития Виталий Белов с октября прошлого года находится под следствием, ему инкриминируют превышение должностных полномочий. Заместитель главы администрации по внутренней политике и административным вопросам Олег Гридин приступил к своим обязанностям в начале марта текущего года, а до этого исполнял обязанности главы Кулешовского сельского поселения Азовского района.
Наталья Белоштейн Поделиться: