Самое читаемое

Читать ещё →

23 октября 2026

Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков

Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом

Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп

Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном

22 октября 2026

В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим

«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов

21 октября 2026

Исполняющая обязанности министра финансов Ростовской области Лариса Аношина покинула свой пост. Новым и.о. министра финансов региона назначили экс-первого замминистра Андрея Веремейчука

Лазертаг стал официальным видом спорта в России. Федерация лазерного боя прошла государственную аккредитацию

ВТБ продал активы ростовского концерна «Покровский» за 50 млрд рублей

Из-за беспилотных атак и ограничения судоходства в Ростовской области объём перевалки грузов снизился на 65%, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь

В юго-восточной части Азовского моря за десять суток одно малотоннажное судно выловило 1,9 тонны медуз

За последние три дня в Азове и районе выявили 22 заражённых COVID–19

05 ноября 2020
Станция «скорой помощи» ЦГБ. Фото azovcgb.ru

Станция «скорой помощи» ЦГБ. Фото azovcgb.ru

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом в Ростовской области увеличилось на 311 человек и на утро 5 ноября нарастающим итогом достигло 32 178. Показатель заболевших на 100 тысяч жителей — 766. Коэффициент распространения инфекции — 1,01. В тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 155 человек.

За последние три дня, с 3 по 5 ноября, в Азове и Азовском районе выявлены 22 заражённых COVID–19: 8 человек в Азове и 14 — в Азовском районе. За весь период пандемии число инфицированных составило 930 человек.

В региональном регистре умерших по результатам патолого–анатомического вскрытия ещё 10 человек с COVID–19. Это семь женщин и трое мужчин, все — с хроническими заболеваниями сердечно–сосудистой и других систем. Таким образом, за весь период жертвами коронавирусной инфекции в области стали 894 человека.

За весь период в области выздоровел 25 501 заболевший, в том числе за последние сутки — 137 человек, сообщили в управлении информационной политики правительства Ростовской области.

Новости партнёров