Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
28 июня 2026
Преподаватели физики возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых репетиторов, в среднем в России они зарабатывают 82,3 тысячи рублей в месяц, выяснили для РИА Новости эксперты «Авито Подработки»
Россиянин в среднем съедает около 3,7 кг мороженого в год, рассказали РИА Новости в Россельхозбанке. Основа рынка — классический пломбир, его доля составляет 57% в производствt мороженого в стране
Московская школьница Екатерина Малкова впервые в истории сдала ЕГЭ на 500 баллов, набрав максимальные оценки по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике
27 июня 2019
фото со странице в FB Евгения Мамичева
Азовчанка Кристина Антонюк в качестве выпускной работы на защите дипломов в Ростовском художественном училище имени Грекова представила проект внешнего и внутреннего дизайна выставочного зала «Меценат» Азовского музея-заповедника. Об этом на своей странице в FB сообщил директор музея Евгений Мамичев.
«Нам с заведующей выставочного зала Надеждой Суворовой эта работа показалась весьма интересной и после небольших корректировок достойной воплощения в жизнь», — написал Евгений Мамичев.
Авторитетная комиссия, в состав которой вошли именитые искусствоведы и дизайнеры, конечно, не без положенной для такого случая конструктивной критики, также одобрила проект Кристины и приняла его к защите.
Елена Андреева Поделиться: