Сейчас в Азове
ощущается как 15°C
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
21 февраля 2020
Афиша фильма «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла»
Сотрудники Азовского историко–археологического и палеонтологического музея–заповедника подготовили для своих гостей интересную программу мероприятий на предстоящие выходные.
В субботу, 22 февраля, с 10:00 до 17:00 в планетарии можно будет посмотреть 12 фильмов в формате сферического кино. А в полдень начнётся тематическая экскурсия с демонстрацией лазерного шоу «Сафари по–неандертальски». Любителей краеведения ждут в 13:00 на тематической экскурсии по выставке «Забытый город забытой страны. К 750–летию Азака». История чаепития раскроется вам в 15:00 по ходу экскурсии по выставке «Пейте чай, мой друг старинный!».
Музыкальный проект КАВЕРZZA поздравляет всех мужчин с наступающим Днём защитника Отечества и приглашает всех в таверну « Тортуга» встретить этот замечательный праздник в отличной компании под хорошую музыку.
Начало действа в 21:00.
В воскресенье, 23 февраля, фанатская группировка «Азов за «Сельмаш» намерена обсудить планы на вторую часть футбольного сезона, который стартует уже 28 февраля, ну и конечно культурно отдохнуть! Сбор в 12:00 на городском пляже. Организаторы просят участников взять с собой по возможности мешки и большие прочные мусорные пакеты, ну и перчатки само собой.
«Обязательно решаем вопрос по футбольному мячику и баяну», отмечается в сообщении. «Защитим Отечество от мусора, хотя бы берег Дона. Сила — в нас! Отмазки не принимаются», декларируют фанаты.
В понедельник, 24 февраля, по традиции, все приглашаются на кинопремьеру в кинотеатр на Петровском бульваре. Звезда Планеты MARVEL Роберт Дауни–младший (он же Железный человек Тони Старк) в комедийном фентези «Удивительное путешествие Доктора Дулиттла»! Да ещё в компании с Антонио Бандерасом и Майклом Шином!
7 лет назад эксцентричный доктор Джон Дулиттл, знаменитый врач–ветеринар, умеющий разговаривать на языке животных, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. С тех пор он укрывается за высокими стенами своего поместья в компании экзотических животных. Но когда королева тяжело заболевает, доктор Дулиттл в поисках лекарства вынужден отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. Ему придётся проявить мужество и смекалку при встречах со старыми врагами и знакомствах с диковинными существами.
Начало сеансов в 08:35, 14:10, 16:00 и 19:30.
На правах рекламы:
Кто станет новым Джеймсом Бондом? Кто лидирует по количеству номинаций на премию BAFTA? Узнайте эту и другую интересную и актуальную информацию индустрии кино в блоге Digimaniac.com.ua
Наталья Белоштейн Поделиться: