Сейчас в Азове
ощущается как 33°C
Ночь
Утро
27 °C
Яндекс Погода
07 августа 2026
Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев подал в Верховный суд РФ исковое заявление о снятии партии «Яблоко» с выборов в ГД из-за финансовых нарушений. Рассмотрение назначено на 10 августа
В Тольятти пенсионер передал мошенникам нарезанные газеты под видом 2,4 млн рублей
Минцифры не планирует вводить ограничения на доступ детей в соцсети, сообщили в ведомстве
Ночью 6 августа Ростовская область подверглась воздушной атаке, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, БПЛА уничтожили в Чертковском, Тарасовском и Матвеево-Курганском районах
08 июня 2020
Иллюстрация. Фото tuapse.bezformata.com
12 июня отмечается День России, он приходится на пятницу. Поэтому текущая рабочая неделя будет сокращённой — с 8 по 11 июня. Рабочий день в четверг, 11 июня, будет короче на один час, так как день является предпраздничным. Об этом сообщили Vesti.ru со ссылкой на пресс–службу Роструда.
Кроме того, в связи с проведением парада в честь 75–летия Победы 24 июня будет нерабочим днем. Таким образом, рабочими будут 22–23 июня и 25–26 июня.
В Роструде пояснили, что объявление нерабочего дня на размере заработной платы не отражается, месячная зарплата работников не снижается. 23 июня предпраздничным не считается, и его продолжительность не сокращается.
ruffnews.ru Поделиться: