Сейчас в Азове
ощущается как 18°C
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
16 октября 2018
фото: azov.more.ru
Толчок зафиксировали 15 октября в 15:10 недалеко от станицы Камышеватской Ейского района. Об этом сообщила пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Ещё утром 15 октября на границе Румынии с Молдовой была отмечена сейсмоактивность. Через какое-то время волны дошли и до акватории Азовского моря.
По данным «Единой геофизической службы Российской Академии наук», землетрясение магнитудой 4,3 балла, эпицентр которого был в акватории Азовского моря, произошло в 50 км от станицы Камышеватской на глубине 5 км.
Волны землетрясения были слышны даже в Таганроге. Местные жители утверждают, что почувствовали несколько толчков во время прогулок вблизи моря. Но сейсмологи успокоили: угрозы для жизни людей и разрушения построек нет.
Елена Андреева Поделиться: