Сейчас в Азове
ощущается как 28°C
Вечер
Ночь
20 °C
Яндекс Погода
29 июня 2026
Из магазинов «Пятёрочка», «Перекресток» и «Чижик» исчезнут Ferrero Rocher, Bueno, Rafaello и Kinder, сообщает ТАСС. Ретейлеры приостановили закупки этих брендов из-за завышения отпускных цен
В Европе за неделю погибли больше 1300 человек из-за жары, заявил глава ВОЗ Тедрос Гебрейесус. По его словам, от экстремальных температур сейчас страдают около 150 млн человек, сообщает «Коммерсант»
Фильм «Майкл» стал самым кассовым байопиком в истории, собрав $977 млн, пишет журнал Variety. Он превзошёл рекорд «Оппенгеймера» Кристофера Нолана, который заработал в прокате $975 млн
28 июня 2026
Преподаватели физики возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых репетиторов, в среднем в России они зарабатывают 82,3 тысячи рублей в месяц, выяснили для РИА Новости эксперты «Авито Подработки»
Россиянин в среднем съедает около 3,7 кг мороженого в год, рассказали РИА Новости в Россельхозбанке. Основа рынка — классический пломбир, его доля составляет 57% в производствt мороженого в стране
Московская школьница Екатерина Малкова впервые в истории сдала ЕГЭ на 500 баллов, набрав максимальные оценки по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике
03 января 2021
Иллюстрация. Фото vop.ru
На 8–м километре автомобильной дороги Азов — Ейск 19–летний водитель кроссовера Hyundai Santa Fe столкнулся с автомобилем Daewoo Gentra. В результате аварии пострадали два человека. Об этом порталу «Ёрш. Азов» сообщили в отделении ГТБДД МО МВД России «Азовский».
Вечером 1 января, около 21:00, водитель Hyundai Santa Fe превысил скорость, не выдержал дистанцию и столкнулся с автомобилем Daewoo Gentra под управлением 61–летнего водителя.
В результате аварии водитель и пассажир — женщина 61–го года автомобиля Daewoo Gentra, получили телесные повреждения и были госпитализированы , отметили в отделении ГИБДД.
Наталья Белоштейн Поделиться: