Самое читаемое

Читать ещё →

08 июня 2026

Компания Gloria Jeans рассматривает возможность аренды или продажи своих последних производственных объектов в Ростовской области, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо Минпромторга РФ

В апреле 2026 года цена за литр бензина марки АИ-92 в Ростовской области составила 63,8 рубля, это на 12,5% выше, чем в апреле 2025 года, сообщает «РИА Новости»

Ростовская область на Петербургском международном экономическом форуме-2026 заключила 17 инвестиционных соглашений на 76,9 млрд рублей, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Плановое движение пассажирских поездов в Крыму приостановлено из-за атаки БПЛА на поезд Москва — Симферополь. Машинист электровоза ранен, его помощник погиб, пассажиры не пострадали, сообщает ТАСС

В Азовском районе выявлен ещё один заболевший коронавирусом

20 апреля 2020
Иллюстрация. Фото: covid19.ria.ru

Иллюстрация. Фото: covid19.ria.ru

По состоянию на 20 апреля в Ростовской области зарегистрировано 60 новых больных коронавирусом, среди них — один человек из Азовского района. Общее число зарегистрированных больных в донском регионе увеличилось до 292 человек, 13 из них выздоровели, сообщает пресс–служба губернатора Ростовской области.

Наибольшее число новых заболевших — 15 человек — из Донецка, 13 — из Ростова, 5 — из Батайска, 4 — из Сальского района, по 3 больных — из Шахт, Белокалитвинского, Матвеево–Курганского и Мясниковского районов. По два подтверждённых диагноза — в Звереве и Семикаракорском районе. По одному больному подтверждено в Новошахтинске, Новочеркасске, Таганроге, Азовском, Ремонтненском, Целинском и Шолоховском районах, говорится на сайте правительства Ростовской области.

Новости партнёров