Сейчас в Азове
ощущается как 34°C
День
Вечер
32 °C
Яндекс Погода
07 августа 2026
Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев подал в Верховный суд РФ исковое заявление о снятии партии «Яблоко» с выборов в ГД из-за финансовых нарушений. Рассмотрение назначено на 10 августа
В Тольятти пенсионер передал мошенникам нарезанные газеты под видом 2,4 млн рублей
Минцифры не планирует вводить ограничения на доступ детей в соцсети, сообщили в ведомстве
Ночью 6 августа Ростовская область подверглась воздушной атаке, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, БПЛА уничтожили в Чертковском, Тарасовском и Матвеево-Курганском районах
25 июня 2020
Иллюстрация. Фото tamaretic.com
По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом в Ростовской области увеличилось на 124 человека (среди них один заболевший — в Азовском районе) и на утро 25 июня достигло 9074. В тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 39 человек.
Таким образом, число заболевших в Азове на 25 июня за весь период пандемии достигло 74 человек, из которых 39 выздоровели, в Азовском районе — 135 заболевших (84 выздоровевших).
За последние сутки скончались ещё три человека с коронавирусом. Таким образом, за весь период жертвами COVID–19 в области стали 100 человек.
За весь период в области выздоровели уже 4778 заболевших, в том числе за последние сутки — 127 человек, сообщили в пресс–службе губернатора Ростовской области.
ruffnews.ru Поделиться: