Самое читаемое

Читать ещё →

23 июня 2026

В России готовятся ввести механизм оперативной блокировки на кассах товаров, которые могут представлять угрозу для жизни и здоровья потребителей. Госдума может рассмотреть законопроект уже 23 июня

С 15 по 22 июня 2026 года от ударов ВСУ в РФ пострадали более 290 человек, это максимальное число раненых гражданских лиц за неделю с начала года, сообщил ТАСС посол по особым поручениям МИДа Мирошник

Крупные суммы в лотерею в 2025 году чаще всего выигрывали строители, водители и предприниматели, рассказали РИА Новости в «Столото»

22 июня 2026

Летние лагеря в Крыму приостанавливают приём детей до 1 сентября в целях безопасности с 22 июня до 1 сентября, сообщил глава республики Сергей Аксенов

C 1 сентября МРТ можно будет проходить без назначения врача, сообщает РИА Новости, ссылаясь на документы Минздрава. Это правило будет действовать до 2032 года

У берегов Севастополя произошло семь землетрясений, самый мощный толчок магнитудой 4,4 в Чёрном море на расстоянии 30 км, сообщает губернатор Михаил Развожаев. Повреждений нет

Четверть ломбардов окажется под угрозой закрытия или поглощения в 2026 году в РФ, считают опрошенные «Известиями» эксперты. Почти 50% участников рынка завершили 2025 год с убытками

Скумбрия и тунец спасут от желания уволиться в первый рабочий день после отпуска, рассказал РИА Новости эксперт. Рыба содержит микроэлементы и витамины, которые помогают избежать «дофаминовой ямы»

В Азовском районе простились со спасателем, погибшем в ДТП

08 декабря 2021
Константин Молчанов. Фото @bataysk_gorod

Константин Молчанов. Фото @bataysk_gorod

В селе Самарское в среду, 8 декабря, простились с 21–летним сотрудником МЧС Константином Молчановым. Спасатель погиб в аварии, направляясь на службу в Ростов. Об этом сообщило батайское издание «Вперёд» на своей странице в Instagram.

Молодой человек попал в ДТП на Западном подъезде к Ростову днём в субботу, 4 декабря. 21–летний водитель на Mazda 6 оказался слишком близко к попутному «КамАЗу». На скорости машина врезалась в большегруз. От сильного удара легковушка превратилась в груду металлолома.

Парня оперативно доставили в ЦГБ Батайска. Врачи почти сутки боролись за жизнь Константина, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Прощальная церемония прошла в селе Самарское, откуда родом погибший. Как отмечает издание, молодого человека похоронили рядом с дедушкой.

Новости партнёров