Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Азове
ощущается как 35°C
Вечер
Ночь
24 °C
Яндекс Погода
15 ноября 2019
Фото: news.yandex.ru
В среду, 13 ноября, на пульт оперативного дежурного поступил сигнал о пожаре в Азовском районе. На улице Степной в хуторе Усть–Койсуг около полуночи загорелся частный дом. К прибытию на место ЧП пожарно–спасательных расчётов пламя распространилось на площади 80 квадратных метров.
— Благодаря оперативным действиям пожарных спасён и передан медикам человек, — сообщили в пресс–центре ГУ МЧС России по Ростовской области.
В ликвидации возгорания участвовали 20 спасателей и 5 единиц техники. С огнём удалось справиться за полчаса.
Днём позднее, в четверг, 14 ноября, тоже в районе полуночи на улице Жданова в селе Самарское загорелось бесхозное строение. Очаг площадью в 4 квадратных метра 12 пожарных спасателей и 3 единицы техники ликвидировали за 12 минут. Пострадавших при пожаре в Самарском нет, отметили в ведомстве.
Наталья Белоштейн Поделиться: