Самое читаемое

Читать ещё →

12 июня 2026

Накануне Дня России в историческом парке «Россия — моя история» в Ростове развернули самый большой государственный флаг РФ, площадью 1500 квадратных метров

FIFA называет ЧМ-2026 крупнейшим в истории: в нём участвуют 48 сборных, запланированы 104 матча в 16 городах. Финал 19 июля состоится на New York New Jersey Stadium

23-й чемпионат мира по футболу стартовал на стадионе «Ацтека» в Мехико. ЧМ пройдёт с 11 июня по 19 июля. Турнир впервые примут три страны: США, Канада и Мексика

В парламенте Италии приняли резолюцию, в которой допускается поэтапное снятие санкций с России после завершения украинского конфликта

В Азовском районе горел дом в элитном посёлке

01 октября 2021
Иллюстрация. Фото chelyabinsk.bezformata.com

Иллюстрация. Фото chelyabinsk.bezformata.com

В хуторе Обуховка, на территории элитного коттеджного посёлка «Беловодье», огонь уничтожил 100 квадратных метров жилья. Пожар в особняке произошёл в четверг, 30 сентября. Об этом сообщили в пресс–службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

Сигнал о пожаре в домовладении на улице Придорожная поступил около 15:00. К прибытию пожарных расчётов огнём было охвачено уже более 100 квадратных метров жилья.

С огнём боролись 16 пожарных спасателей и 6 единиц спецтехники. Для полной ликвидации пожара им потребовалось более двух часов.

Как отметили в пресс–службе ведомства, пострадавших при возгорании нет. Причины пожара в настоящее время устанавливают дознаватели.

Новости партнёров