Самое читаемое

Читать ещё →

04 сентября 2026

Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой

Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы

Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт

В Азовском районе Kia Ceed врезался в самосвал

06 октября 2021
На месте аварии. Фото ГИБДД Ростовской области

На месте аварии. Фото ГИБДД Ростовской области

В селе Самарское 38–летний водитель Kia Ceed выезжал с парковки сетевого магазина «Магнит» и врезался в самосвал «ЗиЛ». Об этом во вторник, 5 октября, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Ростовской области.

Около 13:00 водитель универсала, выезжая задним ходом с парковки сетевого магазина на улице Весёлой, не заметил движущийся по проезжей части «ЗиЛ» и врезался в самосвал. От сильного удара пострадал пассажир Kia Ceed —11–летний мальчик. Школьнику потребовалась помощь медиков.

Как отметили в отделе пропаганды ГИБДД, по факту аварии проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Новости партнёров