Самое читаемое

Читать ещё →

23 октября 2026

Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую

Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков

Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом

Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп

Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном

22 октября 2026

В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим

«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов

В Азовском порту опять нарушили фитосанитарные нормы

22 марта 2019
Фото: bazinfo.ru

Фото: bazinfo.ru

На фитосанитарном контрольном посту «Морской порт Азов» госинспекторы Россельхознадзора очередной раз выявили нарушения фитосанитарных норм.

В порт привезли пшеницу и кукурузу из карантинных фитосанитарных зон Грибановского района Воронежской области и Константиновского района Ростовской области без карантинных сертификатов, что является грубым нарушением.

По факту выявленных нарушений специалистами Россельхознадзора к административной ответственности привлечено 1 должностное и 1 юридическое лица и 1 индивидуальный предприниматель, сообщили в пресс-службе ведомства.

Новости партнёров