Сейчас в Азове
ощущается как 8°C
День
Вечер
16 °C
Яндекс Погода
30 сентября 2026
Изменились правила вывоза наличных рублей за рубеж: теперь для физлиц порог допустимой суммы снижен более чем с восемь раз, до 1 млн рублей. Для компаний действует запрет на вывоз любой суммы
Глава управления СК по Ростовской области Аслан Хуаде покинул должность. И.о. руководителя следственного управления назначен его первый зам, генерал-майор юстиции Станислав Ковалёв
29 сентября 2026
Самолет Ту-95 при выполнении учебно-тренировочного полета потерпел катастрофу в Амурской области, шесть членов экипажа погибли, один получил травмы
30 сентября объявлено днем траура по 14 погибшим при пожаре на предприятии по производству пиротехники в Ярославской области. Генеральный директор предприятия задержан
Заключенным в России с марта следующего года добавят в рацион фрукты, творог и сок, сократив количество вредной пищи и увеличив долю овощей и мяса
Жители Нью-Йорка начали передвигаться по улицам на байдарках и каяках из-за вызванного штормом наводнения
Впервые за 200 лет в американском штате Теннесси применят смертную казнь, сообщает телеканал ABC News. Казнят женщину, которая в 1995 году в 18-летнем возрасте убила однокурсницу
22 марта 2020
Ремонт на ул. Победы. Фото ruffnews.ru
В Азове стартовал сезон дорожных работ. 20 марта на улицах города появилась дорожная техника. Работ вели на улице Победы. Автомобилисты Азова восприняли появление техники с радостью. Они довольны, что ремонтируют там, где надо и очень быстро.
— Здесь дорога постоянно разбивается большегрузами, рядом заводы, постоянно идут фуры с грузом, разбили такую колею, что не проехать. Спасибо дорожникам, что чинят, — отметил автомобилист Александр.
С мнением Александра согласились и другие участники движения.
— Ремонт — это всегда хорошо, главное, чтобы было качественно и дорогу не перекрывали. Хватает того, что вечно закрыт Пешковский переезд, — говорит Виталий.
Как стало известно журналистам портала «Ёрш. Азов», работы вёл подрядчик — ГУП РО «РостовАвтодор», в рамках контракта по содержанию автодороги Азов — Новоалександровка — Староминская. Как рассказал прораб ГУП РО «РостовАвтодор» Эдуард Белоус, новый асфальт сделали на 5–7 км автодороги, участок как раз проходит по улице Победы.
— Предварительно провели фрезирование асфальта с устранением всех дефектов полотна. В работах задействовали 6 единиц техники, асфальтоукладчик, четыре катка. Ремонт полотна на этом участке мы постарались сделать максимально быстро, чтобы не доставлять дискомфорт автомобилистам, но без потери качества, — рассказал о ходе работ на участке автодороги Азов — Новоалександровка — Староминская Эдуард Белоус.
К восстановительным работам на дорогах Азова и Азовского района ГУП РО «РостовАвтоДор» приступил с начала благоприятных погодных условий. Дорожная техника работает на ряде улиц города и в сельских поселениях.
Наталья Белоштейн Поделиться: