Сейчас в Азове
ощущается как 18°C
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
31 января 2020
Банкомат на улице Мира, 37 , фото ruffnews.ru
Вечером 29 января, около 17:00, в банкомате на улице Мира, 37, рядом с городской стоматологией, супружеская пара решила снять с карты наличные. Подойдя к банкомату, они заметили, что к ним вплотную подошёл молодой человек лет 20.
На просьбу отойти, юноша отреагировал неадекватно: после вопроса «А в чём проблема?» ударил мужчину в челюсть и сразу же скрылся во дворах рядом стоящих домов. Мужчина от полученного удара упал на асфальт и потерял сознание.
Придя в чувство, мужчина с супругой отправились в отдел полиции, где написали заявление о нападении. В пресс–службе ГУ МВД России по Ростовской области подтвердили факт нападения: «Факт действительно имел место быть. В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств происшествия».
Родственники потерпевшего просят всех, кто обладает какой–либо информацией по данному инциденту, позвонить по телефону 8 (909) 411–61–61.
Наталья Белоштейн Поделиться: