Сейчас в Азове
ощущается как 16°C
День
Вечер
20 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
06 февраля 2022
Памятник адмиралу Лазареву. Фото @azovadmin
В понедельник, 7 февраля, в Азове синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, без осадков. Ночью и утром столбик термометра покажет 0… +1 °С, днём и вечером +4… +6 °С при юго–западном ветре с порывами до 10 м/с. Ночью на дорогах возможен гололёд.
Во вторник, 8 февраля, в течение суток будет пасмурно, ночью пройдёт небольшой дождь. Ночью и утром будет +2… +4 °С, днём и вечером +5… +7 °С. Вечером на дорогах будет стоять вода.
В среду, 9 февраля, погода не изменится — будет пасмурно и дождливо. В первой половине дня столбики термометров покажут +2… +4 °С, к вечеру похолодает до –2… 0 °С. Ветер изменит направление на северо–западное. Во второй половине суток на дорогах будет скользко из–за тающего снега.
В четверг, 10 февраля, к обеду возможны краткосрочные прояснения. Временами пройдет небольшой мокрый снег. Ночью и утром ожидается –2… 0 °С, днём и вечером +1… +3 °С. Порывы ветра составят 12 м/с. На дорогах будет скользко.
В пятницу, 11 февраля, ожидается пасмурная погода, в течение дня пройдут дожди и мокрый снег. Столбик термометра покажет +3… +5 °С. Водителей синоптики предупреждают о мокрых дорогах.
В течение рабочей недели синоптики не прогнозируют геомагнитные всплески.
ruffnews.ru Поделиться: