Самое читаемое

Читать ещё →

23 октября 2026

Сторож и кочегар школы в Приангарье ликвидировали медведя, который пытался залезть в школьную столовую

Минфин изучает возможность легализации онлайн-казино в России, заявил заместитель министра финансов Иван Чебесков

Более 50 тысяч человек погибли в Европе из-за экстремальной жары этим летом

Илон Маск снял ограничения работы Starlink на Украине, сообщил президент США Дональд Трамп

Правительство одобрило увеличение штрафов за вождение без прав до 15-30 тысяч рублей при первом нарушении и до 30-50 тысяч рублей при повторном

22 октября 2026

В Индонезии обнаружили пропавшего около века назад примата — медленного лориса. По данным ученых, вид не упоминался в научной литературе с 1937 года и считался исчезнувшим

«Яндекс пэй» восстановил основные функции после сбоя, сообщил руководитель финтех-направления Дмитрий Пирогов

В Азове водитель Renault Logan решил поиграть в догонялки

27 декабря 2019
Бампер теперь точно менять придётся, фото newsorel.ru

Бампер теперь точно менять придётся, фото newsorel.ru

В ночь на пятницу, 27 декабря, около 01:00, на улице Дружбы, у территории службы газового хозяйства ООО «Азовмежрайгаз», 27–летний водитель автомобиля Renault Logan, по предварительным данным, превысил безопасную скорость движения, не выдержал дистанцию и столкнулся с автомобилем Toyota Corolla, под управлением 62–летнего водителя.

В результате аварии пострадал водитель «Логана»: мужчина получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

— По факту дорожно–транспортного происшествия проводится проверка, — отметил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД МО МВД России «Азовский» капитан полиции Геннадий Правдюков.

Новости партнёров