Самое читаемое

Читать ещё →

08 июня 2026

Компания Gloria Jeans рассматривает возможность аренды или продажи своих последних производственных объектов в Ростовской области, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на письмо Минпромторга РФ

В апреле 2026 года цена за литр бензина марки АИ-92 в Ростовской области составила 63,8 рубля, это на 12,5% выше, чем в апреле 2025 года, сообщает «РИА Новости»

Ростовская область на Петербургском международном экономическом форуме-2026 заключила 17 инвестиционных соглашений на 76,9 млрд рублей, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Плановое движение пассажирских поездов в Крыму приостановлено из-за атаки БПЛА на поезд Москва — Симферополь. Машинист электровоза ранен, его помощник погиб, пассажиры не пострадали, сообщает ТАСС

В Азове из-за пожара эвакуировали 80 человек

02 марта 2020
Пожар в общежитии. Фото паблик «Подслушано в Азове»

Пожар в общежитии. Фото паблик «Подслушано в Азове»

В Азове произошёл пожар в одной из квартир на 7–м этаже в общежитии на ул. Куйбышева, 63/30. В ходе ликвидации возгорания эвакуированы 80 человек, сообщили в пресс–службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

Сообщение о пожаре в 9–этажном жилом доме поступило в службу «112» 2 марта в 12:04. На место ЧП прибыли 22 пожарных и 6 единиц спецтехники. Из здания были эвакуированы 80 человек.

Возгорание на площади 20 квадратных метров ликвидировали в 12:52. Пострадавших при пожаре нет, его причина устанавливается, подчеркнули в пресс–службе ведомства.

Напомним, ранеес 4–го этажа общежития на Куйбышева, 63/30, выпала девушка.

Новости партнёров