Сейчас в Азове
ощущается как 0°C
Вечер
Ночь
1 °C
Яндекс Погода
06 ноября 2026
Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек
Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье
Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает
05 февраля 2021
Во время акции. Фото 61.fsin.gov.ru
4 февраля в азовской ИК–18 заключённые украсили дерево розовыми ленточками в знак борьбы с онкологическими заболеваниями. В рамках этой акции психологи исправительного учреждения провели с осуждёнными социально–психологический тренинг на тему ранней диагностики рака молочной железы. Об этом сообщает пресс–служба ГУФСИН России по Ростовской области.
Психологи прочли осуждённым лекцию на тему «Сохраним жизнь маме», а ещё в отрядах провели конкурс рисунков «Твоя жизнь в твоих руках» и тематические викторины. В знак солидарности в борьбе против рака женщины украсили дерево розовыми лентами как символ борьбы с раком.
Ещё в рамках акции «Розовая ленточка» врачи медицинской части учреждения провели консультации и рассказали о факторах, влияющих на развитие злокачественных новообразований, а также о необходимости ежегодной диагностики.
Наталья Белоштейн Поделиться: