Сейчас в Азове
ощущается как 36°C
Вечер
Ночь
26 °C
Яндекс Погода
07 августа 2026
Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев подал в Верховный суд РФ исковое заявление о снятии партии «Яблоко» с выборов в ГД из-за финансовых нарушений. Рассмотрение назначено на 10 августа
В Тольятти пенсионер передал мошенникам нарезанные газеты под видом 2,4 млн рублей
Минцифры не планирует вводить ограничения на доступ детей в соцсети, сообщили в ведомстве
Ночью 6 августа Ростовская область подверглась воздушной атаке, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, БПЛА уничтожили в Чертковском, Тарасовском и Матвеево-Курганском районах
05 февраля 2021
Во время акции. Фото 61.fsin.gov.ru
4 февраля в азовской ИК–18 заключённые украсили дерево розовыми ленточками в знак борьбы с онкологическими заболеваниями. В рамках этой акции психологи исправительного учреждения провели с осуждёнными социально–психологический тренинг на тему ранней диагностики рака молочной железы. Об этом сообщает пресс–служба ГУФСИН России по Ростовской области.
Психологи прочли осуждённым лекцию на тему «Сохраним жизнь маме», а ещё в отрядах провели конкурс рисунков «Твоя жизнь в твоих руках» и тематические викторины. В знак солидарности в борьбе против рака женщины украсили дерево розовыми лентами как символ борьбы с раком.
Ещё в рамках акции «Розовая ленточка» врачи медицинской части учреждения провели консультации и рассказали о факторах, влияющих на развитие злокачественных новообразований, а также о необходимости ежегодной диагностики.
Наталья Белоштейн Поделиться: