Сейчас в Азове
ощущается как 25°C
Ночь
Утро
22 °C
Яндекс Погода
19 июня 2026
Банк России снизил ключевую ставку с 14,5% до 14,25% годовых
Детям до 15 лет запретили пользоваться соцсетями в ОАЭ. Ограничения для детей до 16 лет готовы ввести в Канаде, Британии, Словакии. Запретить соцсети для детей до 15 лет во Франции могут к сентябрю
В Ростовской области вероятность ЧС из-за непогоды сохранится до 21 июня. В ближайшие дни ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом и сильным ветром 20-23 м/с
Единый базовый курс по беспилотным транспортным системам введут в транспортных вузах России с 1 сентября 2026 года, сообщил глава Минтранса Андрей Никитин в Совете Федерации, передает ТАСС
18 июня 2026
16 человек пострадали, в том числе двое детей, в результате атаки БПЛА в Подмосковье, сообщил губернатор Воробьёв. 18 июня силы ПВО сбили на подлёте к Москве больше 190 БПЛА, сообщает РИА Новости
«Преддверие» — слово, вызвавшее наибольшие проблемы на ЕГЭ по русскому языку в 2026 году, сообщил руководитель комиссии по разработке контрольных измерительных материалов экзамена Роман Дощинский
Россия остановила рост ожирения среди школьников, заявила РИА Новости глава Роспотребнадзора Попова. По её словам, этого удалось добиться за счёт организации бесплатного питания в начальной школе
Один человек погиб, двое пострадали в результате атаки БПЛА в Гуково сообщил губернатор Юрий Слюсарь. В результате атаки повреждён тепловоз, загорелись два коммерческих объекта
23 мая 2019
фото:azov.mapru.net
Азовчанин, обратившийся в редакцию «Ёрш. Азов» сообщил, что центральный стадион теперь работает только до 21:00.«Это нормально вообще?! А ничего, что немало тех людей, у которых нет другого времени кроме 21-22 из-за работы или учёбы?» — задаёт вопрос он.
Поскольку обращение было письменное и к тому же анонимное, не удалось узнать, на какой же из стадионов обрушил свой гнев горожанин. Ведь стадионов в городе теперь два — спорткомплекс имени Лакомова и стадион Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 9 по улице Мира, 8 (спорткомплекс "Машиностроитель").
Как сообщил начальник городского отдела спорта Александ Сапин, начиная с 30 апреля, спорткомплекс имени Лакомова открыт с 6:00 до 22:00. В это время доступны беговые дорожки и легкоатлетические объекты стадиона, а также уличный комплекс антивандальных тренажёров и многофункциональные площадки. Ознакомиться с расписанием, которое размещено на входе на спорткомплекс, также как и посетить стадион, может любой желающий. Что касается скейт-парка, то он работает с 9:00 до 20:00.
— Я сам тренируюсь по вечерам на стадионе, — рассказал Александр Сапин, — освещение там прекрасное, стадион время работы не сокращал.
Директор Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 9 Алексей Новиков рассказал, что стадион открыт весь световой день, с 6:00 до 21:00.
— С 1 июня мы планируем увеличить время работы стадиона, который в летнее время будет закрываться в 22 часа, — поделился он планами. — Вход открыт для всех. Беговые дорожки мы перекрываем только во время проведения массовых мероприятий, да и то любой может прийти и посмотреть на соревнования.
Кстати, даже во время спортивных мероприятий можно позаниматься в силовом секторе стадиона СДЮСШОР, который и во время состязаний не прекращает работать.
Елена Андреева Поделиться: