Сейчас в Азове
ощущается как 17°C
Вечер
Ночь
17 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
07 июля 2020
Иллюстрация. Фото krym–yalta.ru
ГУ МЧС по Ростовской области 7 июля обнародовало предупреждение об ожидаемой сильной жаре. Согласно прогнозу Росгидромета, во второй половине дня среды, 8 июля, на территории Ростовской области столбики термометра поднимутся до +41 °С.
В период аномальной жары спасатели призывают граждан воздержаться от разведения костров на природе, быть предельно осторожными при обращении с огнём, не бросать в лесу горящие спички и окурки, не сжигать сухую траву и камыш.
Чтобы избежать перегрева, нужно надевать головной убор и избегать прямых солнечных лучей, чаще находиться в тени и не употреблять алкоголь, советуют специалисты.
ruffnews.ru Поделиться: