Самое читаемое

Читать ещё →

21 сентября 2026

На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку

Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов

После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области

Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%

В Азове скончался директор филиала ДГТУ

23 сентября 2021
Дмитрий Кривошеев. Фото atidstu.ru

Дмитрий Кривошеев. Фото atidstu.ru

В Азове в четверг, 23 сентября, после непродолжительной болезни умер кандидат философских наук, доцент, директор ТИ (филиала) ДГТУ Дмитрий Кривошеев. Об этом сообщили на официальном сайте городской администрации.

Дмитрий Кривошеев возглавлял филиал вуза с марта 2018 года. До этого на протяжении восьми лет он руководил Институтом подготовки и переподготовки специалистов, является доцентом кафедры «Информационные технологии» опорного вуза.

За время работы в ТИ ДГТУ Дмитрию Кривошееву удалось провести масштабный ремонт в помещениях института и на прилегающей территории, открыть общежитие и заменить весь автопарк вуза.

О месте и времени прощания с директором ТИ ДГТУ будет сообщено позже.

Новости партнёров