Самое читаемое

Читать ещё →

12 июня 2026

Накануне Дня России в историческом парке «Россия — моя история» в Ростове развернули самый большой государственный флаг РФ, площадью 1500 квадратных метров

FIFA называет ЧМ-2026 крупнейшим в истории: в нём участвуют 48 сборных, запланированы 104 матча в 16 городах. Финал 19 июля состоится на New York New Jersey Stadium

23-й чемпионат мира по футболу стартовал на стадионе «Ацтека» в Мехико. ЧМ пройдёт с 11 июня по 19 июля. Турнир впервые примут три страны: США, Канада и Мексика

В парламенте Италии приняли резолюцию, в которой допускается поэтапное снятие санкций с России после завершения украинского конфликта

В Азове руководителем следственного отдела стал Алексей Климов

02 февраля 2019
фото ruffnews.ru

фото ruffnews.ru

Приказом и.о. руководителя управления кадров Следственного комитета Российской Федерации капитан юстиции Климов Алексей Алексеевич назначен на должность руководителя следственного отдела по городу Азову, сообщает пресс-служба ведомства.

Алексей Климов в 2010 году окончил Ростовский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации. До поступления на службу в следственное управление около 6 лет работал в органах внутренних дел Ростовской области. С ноября 2011 года принят в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области, где проходил службу на различных должностях. С 2018 года исполнял обязанности руководителя следственного отдела по г. Азову.

До назначения в Азов капитан юстиции Алексей Климов занимал должность заместителя руководителя Следственного отдела Октябрьского района Ростова-на-Дону. Алексей Климов также работал следователем в Шахтах и Кировском районе Ростова-на-Дону.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации Алексей Климов награждён медалью «За безупречную службу» III степени.

Новости партнёров