Сейчас в Азове
ощущается как 16°C
Ночь
Утро
15 °C
Яндекс Погода
28 сентября 2026
Подростки начали смешивать корвалол с энергетиками и препаратами от укачивания ради психотропного эффекта. Это называется аптечной полинаркоманией и может привести к тяжёлому отравлению и даже коме
С 1 октября 2026 года максимальный рост тарифов в Ростовской области составит: вода, водоотведение и обращение с ТКО — 9,8%; отопление — 9,9%; электрическая энергия — 11,2%; природный газ — 9,9%
По данным Международного Комитета Красного Креста, за время российско-украинского конфликта 275 тысяч человек числятся пропавшими без вести с обеих сторон
Правительство ввело мораторий до 1 октября 2027 года на проверки коммерческих объектов, пострадавших от атак БПЛА
26 февраля 2021
Разыскиваемый Валерий М. Фото ruffnews.ru
На территории зернового терминала Азовского морского порта при невыясненных обстоятельствах пропал водитель большегруза — 46–летний уроженец посёлка Быстрогорский Тацинского района Валерий М. Он пропал в ночь с 16 на 17 февраля при невыясненных обстоятельствах в ходе ожидания очереди на выгрузку зерна. Об этом в пятницу, 26 февраля, корреспонденту портала «Ёрш. Азов» рассказала старшая сестра разыскиваемого Наталья.
Она специально приехала в Азов из Родионово–Несветайского района, чтобы оповестить местные СМИ о пропаже брата. По словам Натальи, она уже написала заявление в полицию.
— Я не понимаю, как брат мог пропасть с закрытой, охраняемой территории, где установлены камеры видеонаблюдения, — удивлена произошедшим сестра разыскиваемого.
Наталья добавила, что все деньги, документы, телефон и личные вещи Валерия были обнаружены в машине, зерновоз был непрогрет.
По её словам, рост Валерия — 170 сантиметров, среднего телосложения, стрижка короткая, с проседью.
Наталья просит всех, кому что–то известно о местонахождении Валерия М., позвонить по телефонам: 8–989–710–94–07, 8–918–518–76–07 или 020.
ruffnews.ru Поделиться: