Сейчас в Азове
ощущается как 29°C
Ночь
Утро
21 °C
Яндекс Погода
11 сентября 2026
Белоруссия планирует провести проверку боевой готовности всей армии, вплоть до мобилизации, заявил Лукашенко. Президент подчеркнул: Белоруссия «готовится к войне, чтобы её не было»
ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 14% годовых
Учёные открыли в Австралии 12 новых видов клопов и назвали один из родов Swiftiephylus в честь певицы Тейлор Свифт. Четыре вида клопов внутри него назвали в честь самой певицы и её альбомов
Ночью более 90 БПЛА и ракет атаковали Таганрог, Новошахтинск и 10 районов области. В Миллеровском районе повреждено 10 частных домов и хозпостройки. Пострадавших нет
10 сентября 2026
Нефть марки Brent поднялась в цене выше $102 за баррель, а внебиржевой курс доллара опустился ниже 84 рублей
2027-й год объявлен Годом здоровья школьников в системе образования
Около 90 БПЛА атаковали Таганрог, Каменск-Шахтинский, Новошахтинск, Волгодонск и 16 районов области. Повреждены ЛЭП, 2 частных дома и автомобили. Пострадавших нет. Ландшафтный пожар ликвидирован
Минувшей ночью безэкипажные катера атаковали набережную Сочи. Пострадали 28 человек, среди них двое детей
21 апреля 2020
Иллюстрация. Карикатура: ex–press.by
В ходе проверки сотрудниками Азовской межрайонной прокуратуры исполнения законодательства об оплате труда в ООО «Ростовская нива» выявлена задолженность по заработной плате 77 работникам в размере свыше 2,8 млн рублей. В связи с этим руководителю сельхозпредприятия внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства и возбуждено административное дело. Об этом говорится в релизе прокуратуры Ростовской области.
По итогам принятых мер, задолженность по зарплате погашена, юридическое лицо и его руководитель привлечены к административной ответственности по статье «Невыплата или неполная выплата в установленный срок заработной платы, других выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений» в виде штрафа.
Наталья Белоштейн Поделиться: