Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
06 ноября 2026
Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек
Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье
Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает
07 ноября 2019
Фото: ruffnews.ru
Азовские предприятия, осуществляющие перевозку пассажиров на внутригородских маршрутах, планируют повышение тарифов. Руководители данных организаций — ООО «Донтранспорт», ЗАО «Азовская СТОА ДонАвтоСервис», уже сообщили о своём намерении в соответствующие инстанции, информирует в четверг, 7 ноября, пресс–служба городской администрации.
Такое решение пассажироперевозчики объясняют ростом цен на ГСМ и запасные части, а также увеличением расходов по обязательному страхованию транспортных средств и ответственности перевозчиков перед пассажирами. Окончательная стоимость проезда в общественном транспорте внутригородского сообщения пока неизвестна, говорится в релизе.
Наталья Белоштейн Поделиться: