Сейчас в Азове
ощущается как 19°C
Вечер
Ночь
13 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
24 сентября 2026
Блогер Оксана Самойлова подала в суд иск об ограничении родительских прав рэпера Джигана после того, как в СМИ разошлась новость о том, что Джиган открыл стрельбу по своим сотрудникам
В Краснодарском крае введён режим ЧС из-за невозможности реализовать сельхозпродукцию на фоне приостановки работы портов и нарушений морской транспортировки в Азово-Черноморском бассейне
Минфин предлагает установить НДС 22% на товары трансграничной электронной торговли. Агентами по уплате налога выступят электронные торговые площадки
Минувшей ночью беспилотники атаковали нефтебазу в Кагальницком районе. Обломками повреждены административные здания. Пострадавших нет. Возгорания нет. На месте происшествия работают спецслужбы
23 сентября 2026
С 1 января 2027 года в России планируют увеличить ставки утилизационного сбора на 10–20% в зависимости от типа транспортного средства
Шесть человек погибли в Красноярском крае от нападения медведей, сообщает СК
Пельмени и вареники оказались самой популярной готовой едой у россиян. Их покупают 44% опрошенных, стритфуд выбирают 37%, десерты — 29%. Мясные блюда и салаты берёт каждый пятый, азиатскую кухню — 18%
21 ноября 2022
В Азове после дождя. Фото Сергея Студеникина
Дождливая погода в Азове сменится резким похолоданием. Синоптики пообещали, что вся предстоящая рабочая неделя будет пасмурной и ветреной. И началась она со слабой магнитной бури.
Так в понедельник, 21 ноября, вторая половина дня будет тёплой, но пасмурной, до +15… +17 °С при умеренном южном ветре. Ночью незначительно похолодает до +11… +13 °С, но начнётся затяжной дождь.
Он прекратится ближе к вечеру во вторник, 22 ноября. Днём ртутный столбик покажет +12… +14 °С, ночью придёт похолодание до +3… +5 °С.
В среду, 23 ноября, характер погоды начнёт меняться, синоптики прогнозируют похолодание. Утром возможен туман. Днём ожидается +6…+8 °С при облачной, без осадков, погоде. Вечером и ночью температура воздуха опустится до +2… +4 °С при восточном ветре.
В четверг, 24 ноября, погода не изменится. Днём будет пасмурно при +7…+9 °С. Дождей синоптики не обещают. Ночные температуры составят +3… +5 °С.
В пятницу, 25 ноября, все сутки будет беспросветно пасмурно. Днём ожидается +6…+8 °С. Ночные температуры составят +3… +5 °С.
В предстоящие выходные, если верить долгосрочному прогнозу погоды, возможен дождь со снегом. Морозов синоптики не обещали.
Напомним, что Азов, как и ещё пять муниципалитетов, до сих пор не получил паспорт готовности к зиме, что чревато нештатными ситуациями на теплосетях.
ruffnews.ru Поделиться: