Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
07 августа 2026
Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев подал в Верховный суд РФ исковое заявление о снятии партии «Яблоко» с выборов в ГД из-за финансовых нарушений. Рассмотрение назначено на 10 августа
В Тольятти пенсионер передал мошенникам нарезанные газеты под видом 2,4 млн рублей
Минцифры не планирует вводить ограничения на доступ детей в соцсети, сообщили в ведомстве
Ночью 6 августа Ростовская область подверглась воздушной атаке, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, БПЛА уничтожили в Чертковском, Тарасовском и Матвеево-Курганском районах
26 мая 2021
В филиале АО «Донэнерго» — Азовских межрайонных электросетях, сообщили о временном прекращении подачи электроэнергии в жилые дома и объекты в четверг, 27 мая.
С 09:00 до 12:00 будет прекращена подача электроэнергии в дома и строения по улицам Гагарина, 1 «В»–51, Есенина, 2 «Б»–52, Кутузова, 2–52, 1–51, Репина, 36–52, 9–51, Чайковского, 2–52, 23–51 и Чукотская, 2–14.
С 09:00 до 17:00 без электричества останутся жилые дома и объекты на улицах Конечная, 17–33, Ростовская, 21–85 и в переулке Панфиловский, 2–12.
В течение рабочего дня сотрудники предприятия будут вести работы на линиях электропередач и трансформаторных подстанциях Азовских межрайонных электросетей.
ruffnews.ru Поделиться: