Самое читаемое

Читать ещё →

11 июня 2026

Росстандарт утвердил первый ГОСТ для игрушек с технологиями ИИ. Он вводится с 1 сентября. Среди требований — психоэмоциональная безопасность и защита персональных данных ребёнка

В Ростовской области с начала купального сезона на воде погибли 7 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону

Турпоток в южные регионы на День России упал на 20%, сообщает РБК Ростов. Вырос спрос только на Анапу и Витязево. Средний чек за ночь: Кубань — 7,6 тысяч рублей, Ростовская область — 5 тысяч рублей

FIDE приостановила членство Федерации шахмат России за отказ прекратить любую шахматную деятельность на территориях Крыма, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

10 июня 2026

Продавцов ювелирных изделий обязали с 1 сентября информировать клиентов о происхождении камней. По новым правилам, бриллиантами смогут называться только алмазы природного происхождения, сообщает ТАСС

Предлагаемые зарплаты в сфере IT в Ростовской области выросли на 5% за год и достигли 78,8 тысячи рублей в январе-марте 2026 года, что на 5% больше такого же периода 2025 года, сообщает «РБК Ростов»

Число прерываний беременности в России в 2025 году сократилось на 5%, до 321 тысяч случаев, количество медицинских абортов по желанию женщин снизилось на 9,9%, до 120,6 тысяч, сообщает «Коммерсант»

Банк России обязал кредитные организации усилить контроль за операциями с наличными. Теперь при внесении на счёт сумм от 5 млн банки вправе запрашивать подтверждение их происхождения — РИА Новости

Четверть компаний намерены сократить персонал до конца 2026 года. 23% планируют сокращения во второй половине 2026-го, причем большинство намерено урезать штат примерно на 10%, пишут «Известия»

В Азове назначен замглавы администрации по соцвопросам

02 августа 2021
Юрий Голованев. Фото ruffnews.ru

Юрий Голованев. Фото ruffnews.ru

Заместителем главы администрации Азова по социальным вопросам — директором городского департамента социального развития назначен Юрий Голованев. Об этом в понедельник, 2 августа, сообщили на сайте горадминистрации.

56–летний Юрий Голованев долгие годы занимал пост заместителя председателя Азовской городской думы, впоследствии был заместителем председателя Азовской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.

Напомним, бывший заместитель главы администрации по социальным вопросам Виталий Белов в апреле текущего года приговорён Азовским городским судом к 3 годам лишения свободы за превышения должностных полномочий с причинением тяжких последствий.

Новости партнёров