Сейчас в Азове
ощущается как 23°C
Ночь
Утро
23 °C
Яндекс Погода
28 июня 2026
Преподаватели физики возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых репетиторов, в среднем в России они зарабатывают 82,3 тысячи рублей в месяц, выяснили для РИА Новости эксперты «Авито Подработки»
Россиянин в среднем съедает около 3,7 кг мороженого в год, рассказали РИА Новости в Россельхозбанке. Основа рынка — классический пломбир, его доля составляет 57% в производствt мороженого в стране
Московская школьница Екатерина Малкова впервые в истории сдала ЕГЭ на 500 баллов, набрав максимальные оценки по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике
26 июня 2026
Следком предлагал снизить возраст уголовной ответственности для подростков до 12 лет, но не нашёл поддержки, сообщил глава ведомства Александр Бастрыкин на Международном юридическом форуме
Спрос на страхование жилья от повреждений в результате атак БПЛА в Ростовской области за 2025 год вырос в 20 раз по сравнению с предыдущим, сообщает Домостройдон.ру
В российских поездах вводят бронирование столика, как в ресторане. Можно заранее выбрать время и даже оплатить блюда из меню в вагонах-бистро. Услуга станет доступна с 29 июня, сообщает РИА Новости
ФАС рекомендовала операторам связи изменить свои рекламные кампании 5G, «не допуская введение потребителей в заблуждение», так как технология пока в России не реализована, сообщает «Коммерсантъ»
Минтранс Ростовской области направил заявку в федеральное ведомство на закупку более 120 автобусов для Ростова Таганрога и Волгодонска, сообщила замгубернатора Алёна Беликова
С 1 июля в РФ смогут оформлять электронные сделки, используя изображение лица и запись голоса. Биометрия будет работать как дополнительный уровень проверки личности, рассказали в Госдуме
17 июля 2018
Фото: ruffnews.ru
В Азове полиция начала патрулирование прибрежной зоны, чтобы предотвратить бесконтрольное купание несовершеннолетних. Об этом на еженедельном планерном совещании с руководителями социальных служб рассказала ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Галина Ибрагимова.
По словам Галины Ибрагимовой, в результате рейда, проведенного 14 июля, на родителей составлено 7 протоколов за ненадлежащее воспитание. Работу планируется продолжить до конца купального сезона, скоординировав её по возможности с предприятиями, в чьей зоне ответственности находятся места, запрещенные для прыжков в воду.
Любители экстрима освоили не только мост через Азовку, но и причалы в пассажирском порту. Для того чтобы избежать опасных ситуаций, там планируют назначить дежурство патрульного. А мост грозятся затянуть сеткой, чтобы прекратить прыжки в обмелевшую реку.
На мосту, конечно, размещено предупреждение о том, что купание с моста запрещено, но дети на надпись не обращают внимания. Не помогает ни камера видеонаблюдения, ни казачьи патрули. Желающих испытать острые ощущения по-прежнему много.

Как пообещал глава администрации Владимир Ращупкин, в Азове будет сделано всё возможное, чтобы предотвратить столь опасные нарушения, которые нередко приводят к тяжёлым последствиям.
Елена Андреева Поделиться: