Самое читаемое

Читать ещё →

21 сентября 2026

Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов

После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области

Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%

В Азове оштрафовали регионального оператора

21 декабря 2018
фото из социальных сетей

фото из социальных сетей

Административная комиссия муниципалитета оштрафовала на серьёзные суммы компанию «Экоград-Н» и её директора за несвоевременную уборку мусора на территории города, сообщила газета «Азовская неделя».

По данным источника, представитель регионального оператора рассказала о нехватки техники и проблеме, возникшей после закрытия полигона ТКО под Азовом — мусор теперь приходится возить в Багаевский район.

Тем не менее, региональный оператор обязан своевременно оказывать услугу населению по уборке и вывозу мусора, посчитали члены комиссии. Несмотря на трудности, компания и её руководитель подвергнуты штрафу в 50 и 20 тысяч рублей.

Новости партнёров