Сейчас в Азове
ощущается как 27°C
День
Вечер
25 °C
Яндекс Погода
28 июня 2026
Преподаватели физики возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых репетиторов, в среднем в России они зарабатывают 82,3 тысячи рублей в месяц, выяснили для РИА Новости эксперты «Авито Подработки»
Россиянин в среднем съедает около 3,7 кг мороженого в год, рассказали РИА Новости в Россельхозбанке. Основа рынка — классический пломбир, его доля составляет 57% в производствt мороженого в стране
Московская школьница Екатерина Малкова впервые в истории сдала ЕГЭ на 500 баллов, набрав максимальные оценки по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике
17 декабря 2019
Запойной мамаше малыша вряд ли вернут, фото susanin.news
Утром в понедельник, 16 декабря, соседи горе–мамаши одного из многоквартирных домов в Красноармейском переулке сообщили, что она более двух дней отсутствует дома. А её полуторамесячная дочь в это время оставлена на попечение постороннему человеку. Так же соседи пропавшей гражданки утверждают, что женщина злоупотребляет алкоголем.
Полиция и органы опеки забрали ребёнка из дома матери и временно поместили в стационар местного детского отделения. К счастью, малышка оказалась здорова.
В настоящий момент рассматривается вопрос о помещении девочки в ростовский Дом малютки.
Правоохранительные органы продолжают поиск женщины. По законодательству, особо серьёзные меры наказания в случае возврата домой её не ждут: с матерью проведут профилактическую беседу и поставят на учёт.
Наталья Белоштейн Поделиться: