Сейчас в Азове
ощущается как 24°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
19 июня 2026
Банк России снизил ключевую ставку с 14,5% до 14,25% годовых
Детям до 15 лет запретили пользоваться соцсетями в ОАЭ. Ограничения для детей до 16 лет готовы ввести в Канаде, Британии, Словакии. Запретить соцсети для детей до 15 лет во Франции могут к сентябрю
В Ростовской области вероятность ЧС из-за непогоды сохранится до 21 июня. В ближайшие дни ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом и сильным ветром 20-23 м/с
Единый базовый курс по беспилотным транспортным системам введут в транспортных вузах России с 1 сентября 2026 года, сообщил глава Минтранса Андрей Никитин в Совете Федерации, передает ТАСС
05 апреля 2020
Пожар в Задонье. Фото Александра Беляева
Около полудня 5 апреля на краю улицы хутор Задонье, по предварительным данных, неизвестные подожгли сухую траву. Из–за ветра огонь быстро распространился от хутора к посадкам. Об этом порталу «Ёрш. Азов» сообщил начальник городского управления ЧО ЧС Николай Тищенко.
К тушению пожара были привлечены около 15 сотрудников пожарно–спасательной службы, пожарный катер с водомётами. Пожарным приходилось тушить огонь непосредственно в эпицентре пожара ранцами–огнетушителями, поскольку спецтехника к очагу возгорания подойти не смогла, отметил Николай Тищенко.
— Угрозы строениям и жизням жителей улицы нет, площадь возгорания пока не представляется возможным определить,— подчеркнул руководитель управления.
По данным портала «Ёрш. Азов», к 15:00 возгорание было локализовано. Предварительно, погибших и пострадавших при пожаре нет.
Наталья Белоштейн Поделиться: