Самое читаемое
Читать ещё →Сейчас в Азове
ощущается как 35°C
Вечер
Ночь
24 °C
Яндекс Погода
02 июля 2021
Azak. Park в Азове. Фото из архива ruffnews.ru
В Азове и Азовском районе допущены к эксплуатации шесть пляжей. Все территории прошли одобрение в ГИМС ГУ МЧС России по Ростовской области. Об этом сообщает пресс–служба ведомства в пятницу, 2 июля.
В Азове можно без опасений купаться на малом пляже «Азак» по переулку, Малый, 2 и на Азовском городском пляже за подвесным мостом.
В Азовском районе пригодным названы пляжи детского оздоровительного лагеря «Чумбур–Коса», территория на берегу Таганрогского залива в хуторе Чумбур–Коса на улице Береговая 1, «Стерео–пляж» и зона рекреации «Водолей» в северо–западной части карьера «Койсугский» в 9,8 километрах от посёлка Койсуг и 6,5 километрах от Батайска.
В список не попали пляжи на реке Кагальник под селом Самарское, машинный пляж в Азове и территория Павло–Очаковской косы.
Наталья Белоштейн Поделиться: