Самое читаемое

Читать ещё →

07 августа 2026

Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев подал в Верховный суд РФ исковое заявление о снятии партии «Яблоко» с выборов в ГД из-за финансовых нарушений. Рассмотрение назначено на 10 августа

В Тольятти пенсионер передал мошенникам нарезанные газеты под видом 2,4 млн рублей

Минцифры не планирует вводить ограничения на доступ детей в соцсети, сообщили в ведомстве

Ночью 6 августа Ростовская область подверглась воздушной атаке, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, БПЛА уничтожили в Чертковском, Тарасовском и Матвеево-Курганском районах

В Азове и Азовском районе отменили последние звонки

21 мая 2021
Иллюстрация. Фото donland.ru

Иллюстрация. Фото donland.ru

В Азове и Азовском районе дни последнего звонка в школах перенесены на воскресенье, 23 мая. Это вызвано трагическими событиями в Неклиновском районе. Соответствующий указ подписал вечером в пятницу, 21 мая, губернатор Ростовской области Василий Голубев, сообщает пресс–служба главы региона.

«В день траура на всей территории Ростовской области приспустить Государственные флаги Российской Федерации, флаги Ростовской области, флаги муниципальных образований Ростовской области. Предложить учреждениям культуры и телерадиокомпаниям, расположенным на территории Ростовской области, отменить развлекательные мероприятия и передачи в день траура», — говорится в документе.

В релизе отмечается, что в пятницу, 21 мая, в посёлке Дмитриадовка Неклиновского района в ходе устранения коммунальной аварии погибли 10 человек, ещё восемь — пострадали, пятеро из них находятся в реанимации Таганрогской городской больницы скорой медицинской помощи, в том числе двое — в крайне тяжёлом состоянии.

Новости партнёров