Самое читаемое

Читать ещё →

19 июня 2026

Банк России снизил ключевую ставку с 14,5% до 14,25% годовых

Детям до 15 лет запретили пользоваться соцсетями в ОАЭ. Ограничения для детей до 16 лет готовы ввести в Канаде, Британии, Словакии. Запретить соцсети для детей до 15 лет во Франции могут к сентябрю

В Ростовской области вероятность ЧС из-за непогоды сохранится до 21 июня. В ближайшие дни ожидается сильный дождь, ливень с грозой, градом и сильным ветром 20-23 м/с

Единый базовый курс по беспилотным транспортным системам введут в транспортных вузах России с 1 сентября 2026 года, сообщил глава Минтранса Андрей Никитин в Совете Федерации, передает ТАСС

В Азове число заражённых COVID–19 увеличилось на два человека

15 июля 2020
Иллюстрация. Фото insider.com

Иллюстрация. Фото insider.com

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом в Ростовской области увеличилось на 97 человек (в том числе, двое — в Азове) и на утро 15 июля достигло 11019. В тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ находятся 35 человек.

Общеобластной показатель заболевших на 100 тысяч жителей — 266,2. Коэффициент распространения инфекции — 1,05.

Число инфицированных в Азове на 15 июля за весь период пандемии достигло 95 человек, из которых 79 выздоровели, в Азовском районе — 189 заражённых (114 выздоровевших).

В регистре умерших по результатам патолого–анатомического вскрытия — ещё пять человек с COVID–19. Таким образом, за весь период жертвами коронавирусной инфекции в области стали 172 человека.

За весь период в области выздоровели уже 8451 заболевших, в том числе за последние сутки — 160 человек, сообщили в пресс–службе губернатора Ростовской области.

Новости партнёров