Самое читаемое

Читать ещё →

07 августа 2026

Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев подал в Верховный суд РФ исковое заявление о снятии партии «Яблоко» с выборов в ГД из-за финансовых нарушений. Рассмотрение назначено на 10 августа

В Тольятти пенсионер передал мошенникам нарезанные газеты под видом 2,4 млн рублей

Минцифры не планирует вводить ограничения на доступ детей в соцсети, сообщили в ведомстве

Ночью 6 августа Ростовская область подверглась воздушной атаке, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, БПЛА уничтожили в Чертковском, Тарасовском и Матвеево-Курганском районах

В Азове часть домов останется без электроэнергии

20 сентября 2021
Иллюстрация. Фото gorvesti.ru

Иллюстрация. Фото gorvesti.ru

В филиале АО «Донэнерго» — Азовских межрайонных электросетях, сообщили о плановом прекращении подачи электроэнергии в жилые дома и объекты во вторник, 21 сентября.

В течение рабочего дня, с 08:30 до 17:00, не будет света на улицах Ленинградская, 264–286, Мира, 158–190, Пушкина, 176–190, Толстого, 258–280, а также в переулке Павлова 34–78.

В это время сотрудники предприятия будут вести профилактические работы на сетях.

Новости партнёров